জুলাই বিপ্লবের দ্বিতীয় বার্ষিকী উপলক্ষে শহীদদের স্মরণে দোয়া অনুষ্ঠান ও দৃষ্টি প্রতিবন্ধী এতিম শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (২৭ জুলাই) বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের উদ্যোগে ডেমরার মদীনাতুল উলুম দৃষ্টি প্রতিবন্ধী মাদ্রাসায় এতিম শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের নায়েবে আমীর শিক্ষাবিদ আব্দুস সবুর।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মহানগরীর কর্মপরিষদ সদস্য ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক শাহীন আহমেদ খান, ডেমরা মধ্য থানা আমীর ও সহকারী জোন পরিচালক মোহাম্মদ আলী এবং ডেমরা উত্তর থানা আমীর মাওলানা মিজানুর রহমান।

ডেমরা পশ্চিম থানা সেক্রেটারি ও ৭০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার কামারাম মুনীর ফুয়াদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন খন্দকার মুনীরুজ্জামান, আবুল বাশার, আরিফুর রহমান মাহীন, আরিফুল ইসলাম মামুন এবং মাদ্রাসার প্রধান মাওলানা আবুল কামাল আজাদ।
