আজ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ডেমরা পশ্চিম থানার উদ্যোগে ৭০ নং ওয়ার্ডের দেইল্লা এলাকার একমাত্র স্কুল কাজী আশরাফ উদ্দিন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সংস্কার-পরবর্তী উদ্বোধন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

থানা আমীর মাওলানা মুহা. দেলোয়ার হোসাইনের সভাপতিত্বে এবং থানা সেক্রেটারি ও ৭০ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার কামারাম মুনীর ফুয়াদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় মজলিশে শূরা সদস্য, ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহকারী সেক্রেটারি ও ঢাকা-৫ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জনাব মোহাম্মদ কামাল হোসেন।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কাজী আশরাফ উদ্দিন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা মরিয়ম আক্তার, দেইল্লা পূর্ব পাড়া মন্দির কমিটির সভাপতি কাশিনাথ বাবু, ডেমরা পশ্চিম থানা বায়তুলমাল সম্পাদক মোস্তফা কামালসহ থানা ও ওয়ার্ড পর্যায়ের বিভিন্ন দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য, স্কুলের টিনের চাল জরাজীর্ণ হওয়ায় বৃষ্টি হলেই শ্রেণিকক্ষ পানিতে তলিয়ে যেতো, শিক্ষার্থীদের পক্ষে ক্লাস করা অসম্ভব হয়ে পড়েছিল। শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও স্কুল কর্তৃপক্ষের অনুরোধে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে প্রায় ২ লক্ষ টাকা ব্যয়ে নতুন টিনের চাল বসানো হয়।