বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল ৭১ টেলিভিশনের ১৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগরী দক্ষিণ।


কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের আমীর মোঃ নূরুল ইসলাম বুলবুলের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলটির কার্যালয়ে গিয়ে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এবং উপস্থিত অন্যান্য রাজনৈতিক দল ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে কুশল বিনিময় করেন।


প্রতিনিধি দলে আরও উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহকারী সেক্রেটারি মোহাম্মদ কামাল হোসেন, ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের দায়িত্বশীল আশরাফুল আলম ইমন, মহানগরীর সহকারী প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক আবদুস সাত্তার সুমন প্রমুখ।
এসময় মহানগরী আমীর শুভেচ্ছা বক্তব্যে বলেন, জুলাই বিপ্লবের মুল স্প্রিরিটকে ধারণ করে ৭১ টেলিভিশনকে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনে আপোষহীন থাকতে হবে। অতীত থেকে শিক্ষা নিয়ে নির্দিষ্ট কোন মহলের তাবেদারির পরিবর্তে জন-আকাঙ্ক্ষার বাংলাদেশ গড়তে সত্য প্রচারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে।