বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত ঢাকা-০৯ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ও সবুজবাগ, মুগদা ও খিলগাঁও উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি জননেতা কবির আহমদ আজ ২৪ জুন ২০২৫, মঙ্গলবার দুপুর ২টায় ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের খিলগাঁও আঞ্চলিক অফিস পরিদর্শন করেন এবং সিটি কর্পোরেশন আঞ্চলিক অফিসের প্রশাসক মোঃ রেজাউল করিম এর সাথে এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন। এ সময় তিনি খিলগাঁও, সবুজবাগ ও মুগদা এলাকার উন্নয়ন ও নাগরিক সেবার মান নিশ্চিত করতে বিভিন্ন দাবি উত্থাপন করেন।


অফিস পরিদর্শন ও মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা-৯ আসনের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব ও ২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী মোহাম্মদ শাহজাহান, ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহকারী মিডিয়া সম্পাদক আশরাফুল আলম ইমন, মহানগরী দক্ষিণের মজলিসে শুরা সদস্য, যথাক্রমে মুগদা পশ্চিম থানা আমীর ও ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী মতিউর রহমান, খিলগাঁও উত্তর থানা আমীর মোঃ নাসির উদ্দিন, মুগদা পূর্ব থানা আমীর ও ৭২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী মাওলানা মোহাম্মদ ইসাহাক, খিলগাঁও পূর্ব থানা আমীর ও ৭৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী এডভোকেট ফারুক হোসেন, সবুজবাগ দক্ষিণ থানা সেক্রেটারি ও কাউন্সিলর প্রার্থী কামরুল হাসান রিপন, খিলগাঁও দক্ষিণ থানা সেক্রেটারি খোরশেদ আলম মজুমদার, খিলগাঁও মধ্য থানার মোঃ শহিদুল আলম হাওলাদারসহ ঢাকা-০৯ সংসদীয় আসনের ১২টি ওয়ার্ডের সম্ভাব্য কাউন্সিলর পদপ্রার্থীরা এবং ওয়ার্ডের বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।


কাউন্সিলর প্রার্থীগণ স্ব-স্ব ওয়ার্ডের রাস্তা-ঘাটের বেহাল দশা, জলাবদ্ধতা নিরসন, পয়ঃনিষ্কাশন ও অপরিকল্পিত ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়ন, ডেঙ্গু ও চিকনগুনিয়া প্রাদুর্ভাব থেকে বাঁচার জন্য মশক নিধনসহ বিভিন্ন নাগরিক অসুবিধার কথা তুলে ধরেন এবং প্রতিকারে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।