আজ ঢাকা-৫ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জননেতা মোহাম্মদ কামাল হোসেন ভাইয়ের পক্ষ থেকে এবং ৭০ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী ইঞ্জি. খন্দকার কামারান মুনীর ফুয়াদের ব্যবস্থাপনায় শুন্নাটেংরা এলাকায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগরী মজলিসে শূরা সদস্য ও ডেমরা পশ্চিম থানার আমীর মাওলানা মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসাইন।

মেডিকেল ক্যাম্পে আরও উপস্থিত ছিলেন থানা কর্মপরিষদ সদস্য আরিফুর রহমান, আব্দুর রহিম, সাজেদুল ইসলাম, ৭০ মধ্য ওয়ার্ড সভাপতি সাইফুল ইসলাম, ওয়ার্ড বায়তুলমাল সম্পাদক রেজাউল করিম হেলাল, শুন্নাটেংরা ইউনিট সভাপতি মো. সোহেলসহ ওয়ার্ড ও ইউনিট পর্যায়ের বিভিন্ন দায়িত্বশীলবৃন্দ।

সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত চলমান এই মেডিকেল ক্যাম্পে ৬ জন বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের মাধ্যমে মেডিসিন বিভাগে ১২৫ জন, চর্ম বিভাগে ১২০ জন, চক্ষু বিভাগে ৭৬ জন, গাইনি বিভাগে ৪২ জন এবং ব্লাড গ্রুপিং-এ ৬২ জনসহ মোট প্রায় ৪২৫ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ করা হয়েছে।
