বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কদমতলী উত্তর থানার (৬০ নং ওয়ার্ড) উদ্যোগে স্থানীয় জাপানি কমপ্লেক্স মাঠে মেডিকেল ক্যাম্প ও সুন্নতে খৎনার একটি ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (০৫ ডিসেম্বর) মেডিকেল ক্যাম্প ও সুন্নতে খৎনা কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা-৪ আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী সৈয়দ জয়নুল আবেদীন।

মহানগরীর মজলিসে শুরা সদস্য ও কদমতলী উত্তর থানা আমীর মুহাম্মদ আব্দুর রহিম জীবনের সভাপতিত্বে এবং মহানগরীর মজলিসে শুরা সদস্য ও থানা সেক্রেটারি মুহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিকের পরিচালনায় উদ্বোধনী সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন মহানগরীর মজলিসে শুরা সদস্য ইঞ্জিনিয়ার জসীম উদ্দিন এবং বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম। সভায় আরও বক্তব্য রাখেন কদমতলী উত্তর থানা নায়েবে আমীর আব্দুল হালিম মিয়াজি, থানা শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য যথাক্রমে মাওলানা মুজাইয়েন, এস এম ওমর ফারুক, মাওলানা আশরাফুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড সভাপতি যথাক্রমে আব্দুল আলিম খান, দলিলুর রহমান দুলাল, হাফেজ শাহাদাত হোসেন, কাজী মিজানুর রহমান, তৌহিদুল ইসলাম তুহিন, মাওলানা মুজাহিদুল ইসলাম, মো. দেলোয়ার হোসেন, মাইনুল ইসলাম, ইউসুফ মজুমদার, মামুনুর রশীদ ওসমান প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে দরিদ্র-অসহায় পরিবারের ৫৮ জন শিশুর সুন্নতে খৎনা করা হয়। এছাড়া প্রায় দুই হাজার নারী-পুরুষ, শিশু-কিশোর বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা গ্রহণ করে। সেবা গ্রহণকারী প্রত্যেকে বিনামূল্যে প্রয়োজনীয় ওষুধ সরবরাহ করা হয়।
